Schale, Lauda, 20. Jhdt.
Keramik, weißer Scherben, kobaltblau staffiert, transparent glasiert, beschriftet in der Schale: Manés 1933 (Sonderanfertigung), rückseitig beschriftet: Lauda, Höhe ca. 19 cm, Brandfehler Ruf 120
Esperta: Margit Palka Margit Palka
14.10.2010 - 15:00
- Stima:
EUR 160,- a EUR 180,-
Schale, Lauda, 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 14.10.2010 |